Главная | Мой профиль | Выход | RSSПонедельник, 19.11.2018, 03:08

МБОУ "Кептинская СОШ"

Меню сайта
Форма входа
Категории раздела
Мои файлы [90]
Поиск

Каталог файлов

Главная » Файлы » Мои файлы

Список учащихся МБОУ Кептинская СОШ на 2015-2016 уч.год
[ Скачать с сервера (43.6 Kb) ] 05.02.2016, 19:32

Список учащихся МБОУ «Кептинская СОШ»

на 2015-2016 уч. год.

 

1 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Алексеев Мичил Леонидович

16.07.08

Советская,27

2

Андреева Люция Леонидовна

23.09.08

Южная, 4/1

3

Аргунов Герман Власиевич

07.05.08

Советская, 3

4

Григорьев Афанасий Михайлович

24.05.09

Лесная, 11

5

Заровняев Денис Сергеевич

05.02.08

Березовая, 14/2

6

Игнатьева Евдокия Игоревна

30.06.08

Южная, 11/1

7

Кубарова Саргылана Николаевна

03.12.08

Южная, 9/1

8

Кубарова Айталыына Степановна

17.11.08

Советская, 37

9

Кузьмин Семен Константинович

27.10.08

Октябрьская, 13

10

Михайлов Айан Петрович

26.10.08

Советская, 49

11

Саввин Семен Семенович

14.04.08

Октябрьская, 14/1

12

Сидоров Арсен Алексеевич

15.04.08

Южная, 10

13

Сидоров Альберт Альбертович

12.12.08

Южная, 11/1

14

Сидоров Савва Анатольевич

06.01.09

Березовая, 6

15

Тимофеев Арсен Алексеевич

30.01.09

Октябрьская, 10/1

16

Тимофеев Яков Дьулустанович

14.02.08

Советская, 48

17

Чемезов Степан Арианович

05.05.09

Октябрьская, 15/1

 

Кл.рук.: Чемезова Марта Никаноровна

 

 дев.,  мальч.

2 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Алексеев  Петр Арьянович

27.02.08

Октябрьская, 18

2

Алексеев Айастаан Русланович

16.01.08

Октябрьская, 20

3

Алексеева Виолетта Константиновна

01.06.07

Октябрьская, 13

4

Алексеева Полина Леонидовна

16.05.07

Советская, 27

5

Васильева Эдилия Андреевна

24.08.07

Октябрьская, 36

6

Винокуров Сергей Сергеевич

15.03.08

Советская, 11/2

7

Григорьева Карина Гаврильевна

15.10.07

Октябрьская, 24

8

Егорова Камилла Семеновна

21.12.07

Южная, 1

9

Елисеев Валерий Евгеньевич

05.02.07

Южная, 5

10

Заровняев Андрей Дмитриевич

26.10.07

Октябрьская, 6

11

Лукина Маргарита Анатольевна

19.06.07

Советская, 2/1

12

Осипова Розанна Руслановна

04.04.07

Березовая, 10

13

Павлов Аян Исаевич

27.07.07

Советская, 43/1

14

Романов Саарын Семенович

04.03.08

Октябрьская, 17

15

Сидоров Артем Анатольевич

27.12.07

Березовая, 6

16

Чемезова Дайаана Николаевна

08.02.08

Советская, 25

 

Кл.рук.: Заровняева Розалия Романовна

 

8 дев., 8 мальч.

 

3 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Буслаева Элеонора Георгиевна

30.07.2006

Советская, 2

2

Григорьев Антон Михайлович

11.07.2006

Лесная, 11

3

Максимов Александр Александрович

15.11.2006

Южная, 9\1

4

Романова Санаайа Семеновна

24.01.2007

Октябрьская, 17

5

Тимофеев Андрей Прокопьевич

13.09.2006

Советская, 3

6

Чемезов Богдан Арианович

10.12.2006

Октябрьская,15/1

 

Кл.рук.: Алексеева Павлина Павловна

 

2 дев., 4 мальч

                                                                                                           

4 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Алексеев Алексей Леонидович

14.12.2005

Советская, 27

2

Алексеева Каролина Константиновна

20.09.2005

Октябрьская, 13

3

Алексеев Арылхан Альбертович

20.09.2005

Южная, 11/1

4

Васильев Арылхан Петрович

27.06.2005

Октябрьская, 1/1

5

Дьяконова Марина Макаровна

03.12.2006

Советская, 24,кв.4

6

Заровняев Дмитрий Алексеевич

15.01.2006

Октябрьская, 6/1

7

Нефедова Венера Дмитриевна

01.08.2005

Советская, 47

8

Павлова Саина Исаевна

24.07.2005

Советская 43

9

Саввина Амелия Семеновна

31.01.2005

Октябрьская, 14/1

10

Чемезова Эвелина Никаноровна

22.10.2005

Южная, 7

 

Кл.рук.: Григорьева Виктория Виссарионовна

 

6 дев., 4 мальч.

 

5 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Алексеева Варвара Юрьевна

23.03.2005

Октябрьская10/1

2

Алексеева Тамара Карловна

14.05.2004

Южная, 11

3

Винокурова Ульяна Сергеевна

22.07.2004

Советская, 11/2

4

Егорова Снежана Семеновна

17.01.2005

Южная, 1

5

Жирков Константин Николаевич

21.03.2005

Октябрьская,

6

Дьяконов Иннокентий Макарович

22.02.2005

Советская 24,кв 4

7

Максимов Антон Александрович

03.09.2004

Южная 9\1

8

Петров Дмитрий Дмитриевич

04.12.2003

Советская, 52

9

Прокопьев Илья Анатольевич

07.01.2005

Советская, 2/1

10

Прокопьева Марина Алексеевна

13.07.2004

Лесная, 15

11

Тимофеева Диана Прокопьевна

03.03.2005

Советская, 3

12

Чемезова Анна Николаевна

10.09.2004

Советская, 25

13

Андреев Тимур Матвеевич

04.11.2004

Советская, 15/1

 

Кл.рук.: Павлова Саргылана Владимировна

 

7 дев., 6 мальч.

 

6 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Алексеев Айаан Арьянович

27.02.2003

Октябрьская 18,

2

Алексеева Капитолина Константиновна

05.02.2004

Октябрьская, 13

3

Алексеева Сайыына Дмитриевна

21.07.2003

Южная, 7/1

4

Васильев Эдгард Андреевич

21.11.2003

Южная,14

5

Васильева Сааскылаана Петровна

03.03.2003

Октябрьская, 1/1

6

Егорова Арианна Семеновна

06.05.2003

Южная, 1

7

Михайлова Анастасия Станиславовна

28.02.2003

Советская, 51

8

Нефедова Анна Дмитриевна

09.07.2003

Советская, 47

9

Нефедова Мария Дмитриевна

09.07.2003

Советская, 47

10

Прокопьева Валерия Алексеевна

26.07.2003

Лесная, 15

11

Сидоров Евгений Анатольевич

30.09.2002

Березовая,

12

Тарасов Сахаян Александрович

29.11.2002

Березовая,

 

Кл.рук.: Чемезов Никанор Николаевич

 

8 дев., 4 мальч

 

7 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Алексеева Арьяна Михайловна

25.05.2002

Советская, 34

2

Алексеева Нарыйаана Карловна

28.10.2002

Южная, 11

3

Прокопьева Александра Анатольевна

22.03.2002

Советская, 2/1

4

Прокопьева Василиса Васильевна

19.09.2001

Лесная, 15

5

Тарасова Прасковья Анатольевна

13.12.2002

Южная, 8

6

Мартынов Николай Николаевич

28.02.2002

Советская, 53/1

 

Кл.рук.: Григорьева Алена Иннокентьевна

 

5 дев., 1 мальчик

 

8 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Алексеев Дуолан Арьянович

30.10.2001.

Октябрьская 18,

2

Багбеков Арслан Аллабердиевич

25.05.2001

Лесная 7/1

3

Варламов Андрей Прокопьевич

18.06.2001.

Советская 53/1

4

Егоров Айхал Семенович

22.08.2000.

Южная 1

5

Катакинов Уйгулан Алексеевич

08.11.2001.

Советская 36/1

6

Кубаров Николай Николаевич

26.12.2000.

Южная 9/1

7

Скрыбыкин Константин Константинович

18.09.2000

Советская 9

8

Заровняев Ренат Александрович 

10.05.2001.

Советская

 

Кл.рук.: Варламов Прокопий Прокопьевич

 

8 мальч.

 

 

9 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Алексеева Алгыстаана Руслановна

02.02.2000

Октябрьская, 20

2

Алексеева Анастасия Михайловна

25.06.2000

Советская, 34/1

3

Андреев Андрей Михайлович

28.03.2000

Южная, 5/4

4

Заровняев Василий Егорович

10.08.1999

Южная 3/1

5

Старостина Сандаара Николаевна

14.12.1999

Лесная, 3

6

Тарасова Селена Сергеевна

26.04.2000

Советская, 19

7

Андреев Николай Леонидович

27.03.2000

Южная,4/1

 

Кл.рук.: Алексеев Арьян Петрович

 

4 дев., 3 мальч.

 

10 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Андреев Ариан Михайлович

17.11.1998.

Южная 5/4

2

Алексеева Екатерина Семеновна  

28.01.2000.

Октябрьская, 28

3

Алексеева Юрианна Юрьевна

18.02.2000.

Октябрьская 10/1

4

Васильев Петр Андреевич

25.11.1999.

Березовая, 2

5

Григорьева Анна Васильевна

18.12.1999.

Советская 11/2

6

Данилова Екатерина Степановна

26.11.1999.

Октябрьская, 31

7

Копылова Алина Анатольевна

18.02.2000.

Октябрьская, 24

8

Павлова Кристина Исаевна

20.01.2000.

Советская, 43

9

Сидоров Борис Дмитриевич

19.06.1999.

Южная, 10

10

Тарасова Лилия Анатольевна

03.12.1998

Южная, 8

 

Кл.рук.: Тарасова Раиса Анатольевна

          

3 мальч.,  7 дев

 

11 класс

Ф.И.О

Дата рождения

Домашний адрес

1

Андреева Виктория Леонидовна

03.12.1998

Южная,4/1

2

Заровняева Агафья Иннокентьевна

03.08.1998

Октябрьская, 6

3

Петрова Дайаана Дмитриевна

24.06.1998

Советская, 52

4

Прокопьева Айсена Анатольевна

03.08.1998

Советская 2/1

 

Кл.рук.: Лукина Антонина Николаевна

 

4 дев.

 

 

 

 

 

Категория: Мои файлы | Добавил: kepschool
Просмотров: 151 | Загрузок: 4 | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Обратная связь
Наши контакты:
Телефон: +74113129323 +74113129374(9:00-13:00 14:00-18:00)
E-mail: kepschool@mail.ru
форма обратной связи
Друзья сайта
Центр мониторинга качества образования Федеральный институт педагогических измерений Министерство образования и науки РС(Я) Сетевой город. Образование
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Copyright MyCorp © 2018
Конструктор сайтов - uCoz